
Вытяжка Grunhelm GVP 410 W
- Нет в наличии
- Код: 131841
3 202 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVP 410 W
Вытяжка GRUNHELM GVP 410 W – это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 68 дБ. Мощность двигателя 140 Вт с производительностью 450 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 4 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Характеристики
Вес
6.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.35 кг кг |
| Высота | 180 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 480 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производительность | 450 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Плоская вытяжка |
| Тип освещения | 1х4 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Уровень шума | 68 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Энергопотребление | 93 кВт/год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
- Цена: 3 202 ₴


