
Духовой шкаф GDG 190 B Grunhelm
- В наличии
- Код: 131839
9 561 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Духовой шкаф GDG 190 B Grunhelm
Духовой шкаф GRUNHELM GDG 190 B встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Ручки практичные поворотные из алюминия. Объем духовки 65 л разогревается до максимальной температуры 250 °С, потребляя при этом 1,31 кВт (гриль отдельно 0,62 кВт). Ручка духовки сделана из алюминия, что важно для большинства пользователей. В ней направляющие идут хромированные съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В этой духовке есть подсветка, конвекция, механический таймер для удобства использования.
Характеристики
Вес
22.27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.27 кг кг |
| Высота | 595 мм мм |
| Глубина | 525 мм |
| Количество программ | 8 |
| Комплектация | Духовой шкаф, глубокий противень |
| Максимальная температура | 250 °С °С |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем | 65 л |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Подсветка | Да |
| Таймер | Механический |
| Тип | Духовой электрический шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Уровень шума | 49 дБ дБ |
| Функции | гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, размораживание верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
| Хромированные направляющие | Да |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 8690001318390 |
| Энергопотребление | 0.62 кВт/ч |
- Цена: 9 561 ₴






