
Вытяжка Grunhelm GVN 650 MB
- Нет в наличии
- Код: 134930
7 807 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVN 650 MB
Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B – элегантная черная вытяжка шириной 60 см, идеально подходит для современных интерьеров. Оснащен сенсорными кнопками и пультом дистанционного управления для удобного использования. Имеет четкие линии дизайна и три уровня скорости управления, чтобы удовлетворить различные потребности. Высококачественный алюминиевый фильтр содержит жир и грязь, а LED подсветка обеспечивает надлежащую видимость. Мощный мотор обеспечивает эффективную чистку воздуха в комнатах площадью 15-20 кв метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 16 кг |
| Вага нетто | 14 кг |
| Высота | 560 мм мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 670х650х600 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 560 мм |
| Годовое энергопотребление | 56 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×190 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Производительность | 950 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2*3 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень шума | 56 дБ дБ |
| Ширина | 640 мм |
| Штрих код | 8690001349301 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
- Цена: 7 807 ₴





