
Вытяжка Grunhelm GVB 430 TB
- В наличии
- Код: 134702
8 168 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVB 430 TB
Вытяжка GRUNHELM GVB 430 TB – это компактное устройство для отвода воздуха с сенсорным управлением. Корпус из пластика черного цвета, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес.
особенности:
- Встроенная
- Сенсор + Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х2 Вт
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг кг |
| Вес с упаковкой | 9.5 кг |
| Высота | 324 мм мм |
| Габарити упаковки | 555*330*365 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 295 мм |
| Годовое энергопотребление | 67 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×280 Вт |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Встроенная вытяжка |
| Тип освещения | 2х2 Вт LED |
| Тип управления | Сенсор + Жестово |
| Уровень шума | 62 дБ дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Штрих код | 8690001347024 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
- Цена: 8 168 ₴







