
Вытяжка Grunhelm GVG 156 TW
- В наличии
- Код: 134698
5 546 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVG 156 TW купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление. Ее белый цвет придется по вкусу любителям классической кухни в светлых тонах.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скорости работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Вес брутто | 14 кг |
| Высота | 335 мм мм |
| Габарити упаковки | 640*400*545 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 470 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1*230 Вт |
| Комплектация | вытяжка /инструкция |
| Материал | Металл + стекло |
| Производительность | 900 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | кнопочный механизм |
| Уровень шума | 56 дБ дБ |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6990001346983 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
- Цена: 5 546 ₴






