
Встраиваемый холодильник BRM-N177E54-BI Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136413
25 328 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник BRM-N177E54-BI Grunhelm
Холодильник Grunhelm BRM-N177E54-BI встроенная модель с высоким классом энергоэффективности (класс А++). Большой двухкамерный 241-литровый (объем холодильной камеры 182 л, морозильной – 59 л). Относится к климатическому классу N/ST, малошумный (всего 41 дБ), хладагент – R600a/47 г. Мощность заморозки составляет 3.5 кг/24г, этого вполне достаточно, чтобы справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. Вместительный – имеет 4 полки и прозрачный ящик в холодильной камере, 3 дверных полочки. В морозильной камере 2 ящика и отделение для пиццы.
Компрессор тип Hermetic
Пенообразователь C-Pentane
Внутренняя лампочка 2 В
Характеристики
Вес
62.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.5 кг кг |
| Вес брутто | 67,5 кг |
| Внутренняя лампочка | 2 W |
| Габарити упаковки | 580х585х1845 мм |
| Габариты | 540х545х1785 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дверные корзины | 3 |
| Климатический класс | N/ST |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 2+1 (отделение для пиццы) |
| Компрессор | Hermetic |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | + |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24ч |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 241 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 59 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полки холодильной камеры | 4 |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 1.07 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 85 |
| Размораживание | No-Frost |
| Расход электроэнергии | 392 кВт/год |
| Система охлаждения | No-frost |
| Тип | Встроенный холодильник |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/47 г |
| Штрих код | 6990001364130 |
| Энергокласс | А++ |
- Цена: 25 328 ₴










