
Встраиваемый холодильник BRM-N194E54-BI Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136415
32 165 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный холодильник BRM-N194E54-BII Grunhelm
Холодильник Grunhelm BRM-N194E54-BI встроенная модель с высоким классом энергоэффективности (класс А++). Большой двухкамерный 307-литровый (объем холодильной камеры 219 л, морозильной – 88 л). Относится к климатическому классу SN/N/ST/T, малошумный (всего 35 дБ), хладагент – R600a/30 г. Мощность заморозки составляет 4 кг/24г, этого вполне достаточно, чтобы справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. Вместительный – имеет 4 полки и прозрачный ящик в холодильной камере, 3 дверных полочки. В морозильной камере 2 ящика и отделение для пиццы.
Компрессор тип Hermetic
Пенообразователь C-Pentane
Внутренняя лампочка 2 В
Характеристики
Вес
75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг кг |
| Вес брутто | 83 кг |
| Внутренняя лампочка | 2 W |
| Габарити упаковки | 625х595х1995 мм |
| Габариты | 558х558х1940 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дверные корзины | 3 |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 2+1 (отделение для пиццы) |
| Компрессор | Hermetic |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | + |
| Мощность заморозки | 4 кг/24ч |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 307 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 88 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полки холодильной камеры | 4 |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.699 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 276 |
| Размораживание | No-Frost |
| Расход электроэнергии | 255 кВт/год |
| Система охлаждения | No-frost |
| Тип | Встроенный холодильник |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 35 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/30 г |
| Штрих код | 6990001364154 |
| Энергокласс | А++ |
- Цена: 32 165 ₴










