
Вытяжка Grunhelm GVP 410 IF
- Нет в наличии
- Код: 137705
3 731 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVP 410 IF
Вытяжка GRUNHELM GVP 410 IF - это компактное устройство для отвода воздуха, прикрепляемое на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 68 дБ. Мощность двигателя 140 Вт с производительностью 450 м³/час. Подсветка представлена одной лампочкой 4 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Характеристики
Вес
6.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.35 кг кг |
| Вес с упаковкой | 7.4 кг |
| Высота | 180 мм мм |
| Габарити упаковки | 635*550*210 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 480 мм |
| Годовое энергопотребление | 93 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | II |
| Количество моторов, Вт | 1×140 Вт |
| Материал | Сталь |
| Производительность | 450 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Плоская вытяжка |
| Тип освещения | 1х4 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Уровень шума | 68 дБ дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6990001377055 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
- Цена: 3 731 ₴






