
Духовой шкаф GDG 614 MB черный Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 144742
11 400 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Духовой шкаф GDG 614 MB черный Grunhelm
Духовой шкаф GDG 614 MB черный Grunhelm – стильная модель объемом 72 л. Мощность подключения 1900 Вт. Для удобного использования есть 8 программ. Есть функции гриля, размораживания, таймера. Внутренняя поверхность – эмаль легкой очистки.
Особенности:
- Электрического типа
- Встроенный
- Управление ручками
- Стеклянная дверца
- Стеклянная панель управления
- Без дисплея
- Алюминиевая цельнолитая ручка духовки
- Есть подсветка
- Есть конвекция
- Механический таймер
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
- Съемные направляющие
- 5 уровней направляющих
Доступные режимы духовки:
- верхний нагревательный элемент,
- верхний верхний и нижний нагревательные элементы;
- нижний нагревательный элемент,
- гриль,
- верхний верхний и нижний нагревательный элемент + конвекция ,
- конвекцияконвекция+верхняя верхняя,
- конвенция вниз
Характеристики
Высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 605 мм |
| Количество программ | 8 |
| Комплектация | глубокий противень, инструкция |
| Максимальная температура | 240 С °С |
| Материал ручек | Алюминий |
| Мощность | 1900 В |
| Напряжение / частота | 220В/50 Гц |
| Объем | 72 л |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Подсветка | Да |
| Таймер | Механический |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип духовки | Электрический |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Установка | Встроенный шкаф |
| Функции | верхний нагревательный элемент, верхний верхний и нижний нагревательные элементы, нижний нагревательный элемент, гриль, верхний верхний и нижний нагревательный элемент элемент + конвекция, конвекция конвекция + верхняя верхняя, конвенция |
| Хромированные направляющие | Да |
| Ширина | 598 мм |
| Штрих код | 8690001447427 |
| Энергопотребление | 0.76 кВт/ч |
- Цена: 11 400 ₴

