
Генератор дизельный 3 кВт Форте FGD4000
- Нет в наличии
- Код: 130539
30 206 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дизельного генератора Форте FGD4000 без электростартера
Форте FGD4000 — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный генератор удобно использовать в качестве сезонного источника электроэнергии.
Характеристики
Номинальная мощность
3 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 68.28 кг |
| Вес нетто | 63.55 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Датчик низкого уровня масла | Да |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Модель двигателя | LT178F |
| Номинальная мощность | 3 кВт W |
| Объем двигателя | 296 см³ куб.см |
| Постоянное напряжение | 12V/8.3A |
| Размер | 690х470х600 мм |
| Стартер | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип | Синхронный |
| Тип питания | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/elektrostancii-generatory/generators-dizel" class="ocf-attribute-link">Дизель</a> |
| Тип цилиндра | 1-цилиндровый |
| Топливный бак | 12.5 л |
| Частота | ≈50/60 Гц |
- Цена: 30 206 ₴

