
Генератор дизельный 7.5 кВт Форте FGD10000E
- Нет в наличии
- Код: 130608
86 753 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дизельного генератора Форте FGD10000E с электростартером и силовой розеткой
Форте FGD10000E — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный генератор удобно использовать в качестве сезонного источника электроэнергии.
На этой модели табло показывает:
- Вольтаж.
- Частота.
- Моточасы.
Характеристики
Вес брутто
119 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 119 кг |
| Вес нетто | 113 кг |
| Датчик низкого уровня масла | Да |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Модель двигателя | LТ195F |
| Номинальная частота | ~ 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение | 220 В В |
| Объем двигателя | 531 см³ куб.см |
| Постоянный ток | 12V/8.3A |
| Рабочая мощность | 7 кВт |
| Размеры | 760х530х640 мм |
| Стартер | Ручной, электрический |
| Тип | Синхронный |
| Тип двигателя | 4х тактный с воздушным охлаждением |
| Тип питания | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/elektrostancii-generatory/generators-dizel" class="ocf-attribute-link">Дизель</a> |
| Тип цилиндра | 1 цилиндровый |
| Топливный бак | 12.5 л |
- Цена: 86 753 ₴





