
Бензиновый двигатель Forte F210GT-25
- В наличии
- Код: 79729
6 861 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензинового двигателя Forte F210GT-25
Бензиновый двигатель Forte F210GT-25 – универсальная модель, которая используется в сельскохозяйственной технике (мотоблоки, мотокультиваторы, генераторы, насосные установки).
Модель оснащена двойным воздушным фильтром, защищающим его от пыли и мелких частиц. Высокая надежность двигателя и прочность корпуса гарантируют длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Вес
16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Бензин |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 39х33х35 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр внутренней резьбы | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Назначение | Мотоблок, Культиватор, Садовая техника |
| Объем двигателя | 210 см3 куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива | 360 г/кВт х час г/час |
| Скорость вращения | 3600 об/мин об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Тип хвостовика вала | Шлицовый |
| Ход поршня | 54 мм |
| Штрих код | 2000963124902 |
- Цена: 6 861 ₴

