
Детский самокат X-TREME KS-135C Голубовато-желтый
- Нет в наличии
- Код: 133949
3 083 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат X-TREME KS-135C – это качественный и надежный самокат для детей, что обеспечивает комфортную и безопасную езду. Самокат выполнен из крепких материалов и имеет яркий и привлекательный дизайн, который понравится детям. Этот самокат – отличный выбор для тех, кто хочет подарить своему ребенку увлекательный и активный досуг.
- Безопасность и защита
- Прочная конструкция
- Стабильная амортизация
- Простота управления
- Цветная подсветка и дым
- Руль: Т-образный Алюминий, с регулировкой высоты
Характеристики
Дека
Основание: нейлон, Доска: PP пластик
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дека | Основание: нейлон, Доска: PP пластик |
| Дополнительно | Цветная подсветка, Цветной принт на деке. Дым |
| Задние колеса | 90х46 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передние колеса | 120х40 мм |
| Руль | Алюминий, С регулировкой высоты |
| Цвет | Красно-черный |
- Цена: 3 083 ₴



