
Дисковая пила Сталь ПД 185-15Б
- В наличии
- Код: 123615
2 610 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковой пилы Сталь ПД 185-15Б
Дисковая пила Сталь ПД 185-15Б — инструмент отличного качества для распиливания различных материалов из древесины, ДСП и даже гипсокартона. Данная модель в основном применяется в быту, хотя может и легко быть использована в профессиональных целях и выдерживать серьезные нагрузки. Аппарат имеет возможность пилить под углом, глубина пропила 65 мм.
Характеристики
Вес
3.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина пропила под 45 град. | 44 мм |
| Глубина пропила под 90 град. | 44 мм |
| Диаметр диска | 185 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Пила дисковая - диск - Направляющая линейка - Гаечный ключ - Патрубок отвода пыли - Шестигранный ключ - Инструкция - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип | Пила дисковая |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017018525 |
- Цена: 2 610 ₴







