
Домкрат подкатной TA82014-2T Forte
- В наличии
- Код: 38623
2 097 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TA82014-2T Forte
Домкрат подкатной TA82014-2T FORTE - это инструмент, используемый для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, который позволяет легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, которая обеспечивает надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особености:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
Характеристики
Вес
7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг кг |
| Вид | Подкатний |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 097 ₴

