
Домкрат подкатной TA82007-2T Forte
- Нет в наличии
- Код: 38619
1 610 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TA82007-2T Forte
Домкрат подкатный TA82007-2T FORTE – это инструмент, который используется для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, позволяющим легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, обеспечивающей надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
Характеристики
Вес
6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг кг |
| Вид | Подкатний |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 1 610 ₴

