
Домкрат механический - JS-2T Forte
- В наличии
- Код: 130948
1 110 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат механический - JS-2T Forte
Домкрат механический – JS-2T Forte – это инструмент, который используется для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, позволяющим легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, обеспечивающей надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
Характеристики
Вес
4.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг кг |
| Вид | Механический |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 1 110 ₴







