
Домкрат бутылочный T90204D-2T Forte
- В наличии
- Код: 38612
713 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный T90204D-2T Forte
Домкрат бутылочный T90204D-2T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, регулировка по высоте в пределах 148-276 мм. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
- Низкая высота подхвата
- Широкое, прочное основание обеспечивает стабильность и прочность.
- Удобная область подъема
- Надежный восторг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
- Двойная система контроля качества
Характеристики
Вес
2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг кг |
| Вид | Бутылочный |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 713 ₴

