
Домкрат бутылочный T90304D-3T Forte
- В наличии
- Код: 38613
867 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный T90304D-3T Forte
Домкрат бутылочный T90304D-3T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, регулировка по высоте в пределах 180-350 мм. Он имеет грузоподъемность 3 тонны.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 3000 кг
- Низкая высота подхвата
- Широкое, прочное основание обеспечивает стабильность и прочность.
- Удобная область подъема
- Надежный восторг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
- Двойная система контроля качества
Характеристики
Вес
3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг кг |
| Вид | Бутылочный |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 867 ₴

