
Ударная дрель Сталь УД 700 РР
- В наличии
- Код: 135267
1 184 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Сталь УД 700 РР
Дрель Сталь УД 700 РР – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора – 700 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент сделан по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Использование материалов и комплектующих частей высочайшего качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.
Достоинства:
- Увеличены вентиляционные отверстия для более надежной защиты двигателя. Надежный и долговечный
- Надежный металлический сверлильный патрон (13 мм) для фиксации сверл.
- Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом
- Мощный двигатель
- Регулятор оборотов встроен в кнопку
Надежный и мощный инструмент для привередливых мастеров. Технические параметры позволяют быстро, точно и легко выполнять профессиональную серийную работу.
Характеристики
Вес
2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во оборотов | 0 - 3500 об/мин |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Дрель ударная - ограничитель глубины сверления - ключ к патрону - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон - угольная щетка - вспомогательная рукоятка), 1, 1) |
| Макс. диаметр сверления бетона | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 8 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка скорости вращения | Да |
- Цена: 1 184 ₴

