
Обогреватель инфракрасный Kumtel ED-18
- Нет в наличии
- Код: 123723
2 404 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Инфракрасный обогреватель Kumtel ED-18
Инфракрасный обогреватель Kumtel ED-18 – отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Прибор оборудован механическим термостатом, для выбора оптимальной температуры работы и системой отключения при случайном опрокидывании. Из преимуществ аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность.
ОСОБЕННОСТИ:
- быстрый нагрев;
- безопасность в работе;
- механический термостат;
- подставка в комплекте;
- защита от перегрева;
- исключение при случайном опрокидывании.
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | (В/Ш/Г): 840x200x100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | Защита от перегрева, Отключение при опрокидывании |
| Мощность | 1800 Вт |
| Нагревательный элемент | Инфракрасная лампа (внутри спираль) |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 25 - 30 м2 |
| Применение | Для дома, для квартиры |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип установки | Напольный |
| Штрих код | 8690001237233 |
- Цена: 2 404 ₴

