
Обогреватель инфракрасный Kumtel LX-2832
- Нет в наличии
- Код: 123725
1 196 ₴
Описание Инфракрасный обогреватель Kumtel LX-2832
Инфракрасный обогреватель KUMTEL LX-2832 – это надежный и эффективный инфракрасный обогреватель для дома, мощностью 1500 Вт, предназначенный для обогрева комнаты площадью до 25 м2. Выполнен в стильном дизайне, что впишется в ваш интерьер. KUMTEL LX-2832 имеет отличную теплоотдачу и создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, в качестве поставщика тепла используется не воздух, а инфракрасные лучи. С помощью переключения режимов обогрева можно настроить комфортный температурный режим.
ОСОБЕННОСТИ:
инфракрасный нагревательный элемент;
напольная установка; защита от перегрева;
регулировка мощности;
наличие защитной решетки;
не сушит воздух и не сжигает кислород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 440х570х230 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Инфракрасная лампа (внутри спираль) |
| Площадь обогрева | 20 - 25 м2 |
| Регулировка мощности | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип установки | Напольный |
| Функции | Количество режимов - 2 (750 Вт. 1500 Вт.) |
| Штрих код | 8690001237257 |
- Цена: 1 196 ₴


