
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800
- Нет в наличии
- Код: 115297
594 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кварцевого обогревателя Grunhelm GI-800
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800 — это надежное, высококачественное устройство, которое согреет Ваш дом в холодную пору. Обогреватель можно с легкостью перемещать по всему дому благодаря компактности и маленькому весу. Устройство радует своей бесшумной работой и эргономичным дизайном, что в свою очередь отлично сказывается на вашем домашнем интерьере.
Характеристики
Вес
1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | Кварцевый |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Размеры (ШхГхВ) | 290х175х400 см |
| Термостат | Нет |
| Управление | Механическое |
| Основные | |
| Таймер | Нет |
- Цена: 594 ₴

