
Кабель PD Type-C-Lighting 1м Grunhelm GWC-04CLW
- Нет в наличии
- Код: 127029
110 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кабеля PD Type-C-Lighting 1м Grunhelm GWC-04CLW
Кабель PD Type-C-Lighting 1м Grunhelm GWC-04CLW от известного бренда Grunhelm имеет функции зарядки/передачи данных, выходной ток 3А и длину 1 м кабеля, что без проблем позволит вам комфортно заряжать гаджет.
Характеристики
Вес
0.02 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 г кг |
| Выходной ток | 3 А |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал | Медь |
| Размер | 75х140х15 мм |
| Тип | Type-C-Lighting (20W PD) |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 110 ₴

