
Forte FL-2T50N Компрессор
- Нет в наличии
- Код: 91896
8 623 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FL-2T50N Компрессор Компрессор Forte FL-2T50N - мощная одноцилиндровая модель для бытовых нужд. Компрессор можно использовать для подкачки колес, продувки, работы разного пневмоинструмента. Аппарат оборудован однофазным электромотором, производительность 200 л/мин. Ресивер изготовлен из стали с антикоррозийной обработкой.Для удобной транспортировки предусмотрены 2 колеса и ручка.
Характеристики
Вес
24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 655х300х615 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Штрих код | 6902019501506 |
- Цена: 8 623 ₴





