
Forte FL-50 Компрессор
- В наличии
- Код: 18485
10 333 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FL-50 Компрессор Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FORTE – лучший выбор для проведения различных видов бытовых и профессиональных работ! Покупая поршневой компрессор FORTE FL-50 в интернет-магазине StroyTeh, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией от производителя - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО!
Характеристики
Вес
29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 670х310х680 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2025/01/01 00:00:00 |
| Количество оборотов | 2580 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса пластиковые- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе- Сапун картера пластиковый- Инструкция- Гарантийны |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107041408 |
- Цена: 10 333 ₴







