
Компрессор воздушный безмасляный COF-2/50
- Нет в наличии
- Код: 104092
19 269 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Компрессор воздушный безмасляный COF-2/50 Воздушный компрессор COF-2/50 предназначен для сжатия воздуха. Компрессор используется во время ремонтных, малярных работ, стройке, там где используются пневмоинструменты. Мощность инструмента 1800 Вт. Для удобного использования предусмотрены колеса для передвижения.
Характеристики
Вес
39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 745х375х600 мм |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 4 |
| Комплектация | КомпрессорКолесо пластиковое- 2 штКомплект крепления колеса - 2 штНожки резиновые - 2 штКомплект крепления ножек - 2 штИнструкцияВоздушный фильтр 2 шт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 300 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6912020300180 |
- Цена: 19 269 ₴

