
Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
- Нет в наличии
- Код: 80967
22 730 ₴
Описание Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Воздушный компрессор Werk VBM-0.4-100 – мощная энергетическая машина для повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и крепкий корпус данной модели выделяет ее на фоне других компрессоров. Мощность 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте.
Воздух подаётся под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой сложности. Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно расширяет возможности работы и повышает ее производительность. Объем установленного ресивера составляет 100 литров, это значительно увеличивает работоспособность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1120x450x840 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 10 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2025/01/02 00:00:00 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Пластиковые колеса- Комплект креплений для колес (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе- Сапун картера пластиковый- Инструкция по применен |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 420 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ременной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018040013 |
- Цена: 22 730 ₴







