
Werk BM-2T50N Компрессор
- В наличии
- Код: 60512
8 793 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk BM-2T50N Компрессор Наиболее подходящий тип компрессорного оборудования для тех, кто использует пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особенность - электрический двигатель высокой мощности, который способен обеспечить высокие рабочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бар. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха. Компрессор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольших ремонтных мастерских. Благодаря редуктору с манометром на борту, пользователь может самостоятельно производить регулировку давления в зависимости от требований пневмоинструмента. Корпус компрессора изготовлен из прочного металла, который не подвергается коррозии и демонстрирует отличную стойкость к внешним механическим воздействиям. Для защиты двигателя от грязи и пыли предусмотрен специальный пластиковый кожух. В процессе работы оборудования, в резервуаре образуется незначительное количество конденсата, который может негативно повлиять на дальнейшую работу всего механизма. Чтобы работа устройства всегда была стабильной, в нижней части ресивера предусмотрен сливной клапан для удаления нежелательной влаги. Для удобного перемещения компрессора в пределах рабочей зоны, присутствует два транспортировочных колеса и удобная металлическая рукоятка, выполненная в форме дуги. Специальная опорная ножка обеспечивает хорошую устойчивость и выступает в роли амортизирующего элемента.
Характеристики
Вес
24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 675х310х705 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2025/01/01 00:00:00 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колесо пластиковое - 2 шт- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт- Ножка резиновая - 1 шт- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт- Сопун картера пластиковый - 1 шт- Инструкция - Гаран |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167054400 |
- Цена: 8 793 ₴






