
Werk VBM-50N Компрессор
- В наличии
- Код: 60513
12 778 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk VBM-50N Компрессор Мощное компрессорное оборудование для подачи сжатого воздуха на разные виды пневмоинструмента. Благодаря своим непревзойдённым характеристикам, техника может смело использоваться не только в бытовой сфере, но и в строительстве. По эффективности работы он удовлетворяет все требования, выдвигаемые к интенсивной работе строительного оборудования, и отвечает стандартам профессионального инструмента. Компрессор оборудован мощным электрическим двигателем (2230 Вт), которому по силе произвести до 360 литров сжатого воздуха в минуту. Благодаря отсутствию вредных выхлопных газов и минимальному уровню шума, технику можно использовать в закрытых помещениях. Защита от перегрева не позволяет двигателю выйти из строя от чрезмерного повышенной температуры. Заявленное производителем давление в 50-литровом ресивере составляет 8 бар, что подходит для большинства пневматических инструментов. Компрессор имеет два цилиндра, что делает его максимально эффективным в работе. Редуктор, укомплектованный манометром, позволяет пользователю самостоятельно выбирать наиболее подходящий уровень давления. Большие транспортировочные колеса и резиновая опорная ножка, способствуют снижению вибрации в процессе работы двигателя. Благодаря наличию металлической рукоятки также решается вопрос с транспортировкой и маневренностью в пределах рабочей зоны. Все основные узлы техники надежно защищены от грязи, пыли и осадков специальным пластиковым кожухом.
Характеристики
Вес
32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 730х330х670 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2025/01/02 00:00:00 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колесо пластиковое - 2 шт- Для крепления колеса (1 болт, 1 шайба, 1 гайка) - 2 шт- Ножка резиновая - 2 шт- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт- Фильтр воздушный в металлическом корпусе - 2 шт- Сопун картера пластиковый- Инс |
| Мощность | 2230 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 360 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167055506 |
- Цена: 12 778 ₴







