
Керамический обогреватель Emby CHT-1000
- Нет в наличии
- Код: 123700
5 446 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Керамический обогреватель Emby CHT-1000
Обогреватели для дома данной серии обладают мощностью обогрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 20 квадратных метров.
Электропанель имеет габариты 60х1200х1.2 см и весом 23 кг. Это позволяет легко устанавливать ее на стену с помощью монтажных креплений.
Независимо от мощности, обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Характеристики
Вес
23 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 60 х 120 х 1,2 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительно | Индикатор работы Регулировка температуры |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Конвектор Комплект для крепления на стену Инструкция Гарантийный талон |
| Макс. мощность | 1 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Страна происхождения | Украина |
| Термостат | Да |
| Тип | Керамический |
| Штрих код | 4820001237009 |
- Цена: 5 446 ₴




