
Конвектор ЭЛНА ЕВУА-2,0/220
- Нет в наличии
- Код: 122820
2 358 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Конвектор ЭЛНА ЕВУА-2,0/220
Электрические конвекторы бренда ЭЛНА (Украина) — универсальные устройства, предназначенные для тепловоздушного отопления жилых комнат, подсобных и других помещений.
Модель Элна ЕВУА-2 подходит как для основного, так и дополнительного обогрева комнат площадью до 22 кв. Устройство относится к экономичным источникам тепла, работает практически бесшумно, а благодаря терморегулятору хорошо поддерживает необходимую температуру.
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 45.5х60х8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Конвектор Комплект для крепления на стену НожкиИнструкция Гарантийный талон |
| Макс. мощность | 2 кВт |
| Монтаж | Напольный/Настенный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Страна происхождения | Украина |
| Термостат | Да |
| Тип | Конвектор |
| Штрих код | 4820001228205 |
- Цена: 2 358 ₴

