
Обогреватель керамический GCH-500WH белый с терморегулятором Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 114594
3 404 ₴
Описание Обогреватель керамический Grunhelm GCH-500WH
Современный энергоэффективный отопитель отлично впишется в ваш интерьер.
Имеет толщину до 15 мм. Нагревателю не страшны перепады напряжения.
Кроме того, он функционирует на постоянной температуре и при этом не перегревается. Керамо-гранит имеет функцию сохранения тепла.
После отключения от питания помещение продолжает обогреваться в течение 30-60 минут. Способен работать в помещении с повышенной влажностью (ванная, баня, бассейн).
Керамическая панель с терморегулятором (цифровым), такая тепловая панель поможет не потратить много электроэнергии, и поддержит выбранную температуру воздуха с точностью до 0.5 градуса
Защита от поражения электротоком: Класс 1
Настенный крепеж входит в комплект
Мобильные опоры поставляются отдельно.
Особенности:
- не сушит воздух
- не сжигает кислород
- рабочая температура -50+80 С
- энергосберегающий
- устойчив к перепадам напряжения
- тонкий корпус
- бесшумный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| IP (степень защиты от влаги и пыли) | 54 |
| Вес | 12 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х600х15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Кабель питания | С вилкой |
| Конвекция | 15.0% |
| Монтаж | Напольный/Настенный |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Настенные крепления | Да |
| Объем обогрева | 25 м3 |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Регулятор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура поверхности | 5...95 С |
| Тип | Керамический |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 404 ₴

