
Обогреватель керамический Grunhelm GCH-1000WM
- Нет в наличии
- Код: 121877
5 567 ₴
Описание Обогреватель керамический Grunhelm GCH-1000WM
Современный энергоэффективный обогреватель отлично впишется в ваш интерьер. Имеет толщину до 17 мм. Нагревателю не страшны перепады напряжения.
Кроме того, он функционирует на постоянной температуре и при этом не перегревается. Керамо-гранит имеет функцию сохранения тепла.
После отключения от питания помещение продолжает обогреваться в течение 30-60 минут. Способен работать в помещении с повышенной влажностью (ванна, баня, бассейн).
особенности:
- не сушит воздух
- не сжигает кислород
- рабочая температура -50+80 С
- энергосберегающий
- устойчив к перепадам напряжения
- тонкий корпус
- бесшумный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х1200х17 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Напольный/Настенный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Керамический |
| Штрих код | 4802212187922 |
- Цена: 5 567 ₴

