
Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-IWF-TPRO
- Нет в наличии
- Код: 131082
19 202 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-IWF-TPRO
Сплит-система GRUNHELM GAC-09GH- IWF- TPRO работает от инверторного двигателя, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 16 м², а внешний на улицу. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410A, имеющийся в свободном доступе. В конструкции используется общепризнанный качественный компрессор GMCC. Кондиционер GRUNHELM GAC-09GH-IWF-TPRO работает в режимах охлаждения, обогрева, вентилятора, автоматически, сушки, ЭКО, турборажем. Следует также отметить, что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек, мощность BTU составляет 9000.
Особенности:
- Инверторный тип двигателя
- Управление пультом
- Цифровой LED-дисплей
- Таймер
- Турборежим
- Площадь обрабатываемого помещения 16 м²
- Самоочищение
- Сохранение настроек
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
- Режим обогрева -15 °С
- WI-FI
Режимы работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентилятор
- Автоматический
- Осушение
- ЭКО
- Турборежим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Компрессор | RECHI |
| Мощность | 9000 БТЭ |
| Мощность обогрев | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Рестарторт/самоочистка |
| Площадь | 16 м2 |
| Просветный LED дисплей | Да |
| Размер внешнего блока | 777х290х498 мм |
| Размер внутреннего блока | 790х275х192 мм |
| Режимы работы | Охлаждение/обогрев/вентилятор/авто-осушение |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
- Цена: 19 202 ₴








