
Кондиционер инверторный - GAC-A12GH-I Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 138044
18 217 ₴
Описание Кондиционер Сплит-система, Инверторный - GAC-A12GH-I Grunhelm
GAC-A12GH-I – идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Эта модель сочетает в себе высокую энергоэффективность, тихую работу и стильный дизайн. Система «тепло-холод» позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время года, а современные технологии очистки воздуха обеспечивают свежесть и здоровый микроклимат. Легкий в управлении благодаря дистанционному пульту и режимам автоматизации. GAC-A12GH-I – ваш персональный комфорт ежедневно!
Инверторные кондиционеры имеют несколько важных преимуществ:
- Энергоэффективность Инверторные компрессоры регулируют скорость оборотов, адаптируя работу к необходимому уровню охлаждения или обогрева, что снижает энергопотребление. Это особенно полезно для моделей на 9, 12, 18 и 24 тысячи BTU, ведь уменьшает затраты на электроэнергию даже при длительном использовании.
- Точный контроль температуры Благодаря регулировке мощности кондиционеры с инвертором поддерживают заданную температуру с минимальными отклонениями, обеспечивая более комфортный микроклимат.
- Высокий ресурс работы Инверторные системы работают более плавно, без частых запусков и остановок компрессора, что уменьшает нагрузку на него и продлевает срок службы.
- Такие кондиционеры работают тише, поскольку компрессор не выключается полностью , а просто снижает скорость. Это особенно актуально для спален или других помещений, где нужна тишина.
- Быстрое охлаждение и нагрев Инверторные кондиционеры могут работать на максимальной мощности для быстрого достижения нужной температуры, что удобно в жару или холод.
- Экологический хладагент R410A Он безопасен для окружающей среды и более эффективен в использовании, что повышает производительность и помогает придерживаться экологических стандартов.
Эти преимущества делают инверторные кондиционеры отличным выбором для разных размеров помещений и разных условий использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Давление Высокое (DР)/ Низкое (SP) | 4.15 МРа/1.15МРа |
| Диапазон температур | 16-48°C/-15-27°C |
| Дисплей | Скрытый дисплей LED |
| Дренажная труба | 16.9 мм |
| КС на обогрев | 3.78 Вт |
| Класс | A |
| Класс защиты | I |
| Компрессор | роторный |
| Максимальная мощность | 1600 Bт |
| Максимальный ток | 09:00:00 |
| Мощность двигателя внутреннего вентилятора | 13 Вт |
| Мощность обогрев | 900 Вт(200-1400) Вт |
| Мощность охлаждения | 1310Bт (200-1500) Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь обогрева | 30 – 40 м2 |
| Подключение проводов/номер ядра х размер | 5х1.0мм |
| Размер внешнего блока | 649х456х224 мм |
| Размер внутреннего блока | 750х285х200 мм |
| Скорость внутреннего вентилятора | 1280 об/мин |
| Соединительная труба/ газ/жидкость | Ф9.52мм (3/8")/Ф6.35мм(1/4") |
| Страна происхождения | Китай |
| Управление | Дистанционный |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/39/37 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Устранение влаги | 1.7 л/год |
| Хладагент | R410A |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 18 217 ₴

