
Кондиционер - GAC-07GH-32 Grunhelm
- В наличии
- Код: 141187
11 401 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кондиционер Сплит-система - GAC-07GH-32 Grunhelm
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 20 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 0,639 кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 0,609 кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики
Вес внешнего блока
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон температур | до -7°С |
| Дисплей | Скрытый LED |
| Компрессор | GMCC |
| Мощность обогрев | 0.609 кВт |
| Мощность охлаждения | 0.639 кВт |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Особенности | Рестарт, Самоочистка |
| Площадь | 20 м2 |
| Размер внешнего блока | 712х276х459 мм |
| Размер внутреннего блока | 698х255х190 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Турборежим | Да |
| Управление | Дистанционный |
| Уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Функции | запоминание настроек, осушение воздуха |
| Частота | ~50-60 Гц |
- Цена: 11 401 ₴

