
Кондиционер Инверторный - GAC-18GH-I32 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 141192
29 610 ₴
Описание Кондиционер Инверторный - GAC-18GH-I32 Grunhelm
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 55 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 18000 (4400~20000)
Номинальная охлаждающая мощность Вт: 5280(1300~5860)
Номинальная тепловая мощность Btu/час: 18500(4400~21500)
Номинальная тепловая мощность Вт: 5420(1300~6300)
EER для охлаждения Вт: 3,21
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Годовое энергопотребление | 823 кВт |
| Диапазон температур | до -7°С |
| Дисплей | Скрытый LED |
| Класс | А |
| Компрессор | Инверторный/GMCC |
| Мощность обогрев | 1500(420~2500) |
| Мощность охлаждения | 1645(420~2500) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Площадь | 55 м2 |
| Подключение проводов/номер ядра х размер | 4×0.75 |
| Размер внешнего блока | 853х394х602 мм |
| Размер внутреннего блока | 910х294х206 мм |
| Соединительная труба/ газ/жидкость | Φ9.52мм(3/8'')/Φ6мм(1/4'') |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | Дистанционный |
| Уровень шума внутреннего блока | 44/41/35/30/28 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Устранение влаги | 1.8 литров/час |
| Частота | ~50-60 Гц |
- Цена: 29 610 ₴

