
Кондиционер Инверторный - GAC-24GH-IWF-TPRO-32 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 141201
45 286 ₴
Описание Кондиционер Сплит-система - GAC-07GH-32 Grunhelm
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Gentle wind (рассеяние воздушного потока) перфорированные вертикальные жалюзи в форме листьев закрываются, микро-отверстия рассекают сильный поток воздуха, превращая его в более мягкий и нежный
Датчик температуры в пульте дк
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 70 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 7.03 кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 7.18 кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон температур | до -15°С |
| Дисплей | Скрытый LED |
| Компрессор | GMCC |
| Мощность | 24000 BTU |
| Мощность обогрев | 7.18 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Особенности | Рестарт, Самоочистка |
| Площадь | 70 м2 |
| Размер внешнего блока | 920х380х699 мм |
| Размер внутреннего блока | 1100х333х222 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Турборежим | Да |
| Управление | Дистанционный |
| Уровень шума внутреннего блока | 32 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Функции | запоминание настроек, осушение воздуха |
| Частота | ~50-60 Гц |
- Цена: 45 286 ₴

