
МЛИН-ОК МЛИН-2 Кормоизмельчитель
- В наличии
- Код: 36674
4 758 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание МЛИН-ОК МЛИН-2 Кормоизмельчитель
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-2 отличный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ре сита
Характеристики
Вес
21.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.3 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 400х295х750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Продукция переработки | Зерно, рис, горох, арахис, ячмень |
| Производительность | Переработка зерновых: 180 кг/ час |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6915588170028 |
- Цена: 4 758 ₴

