
МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель
- Нет в наличии
- Код: 36675
4 929 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ре сита
Характеристики
Вес
23.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 415х295х750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки | Зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм |
| Производительность | Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час Переработка початков кукурузы: 100 кг/ час Переработка зерновых: 240 кг/ час |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6915588170035 |
- Цена: 4 929 ₴

