
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8
- Нет в наличии
- Код: 77553
5 771 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 - надежный и быстрый измельчитель корнеплодов, зерна и овощей. Отличное соотношение цены и качества, простота в использовании и легкая транспортировка, он обязательно понадобится в хозяйстве. Двигатель имеет высокую мощность 2500 Вт, а благодаря медной обмотке будет долго и надежно служить в работе. Производительность кормозмельчителя зависит от вида и сорта измельчаемого продукта: фрукты – 670 кг/ч; зерновые продукты – 180 кг/ч. Применяется в домашнем хозяйстве, для переработки большего количество сортов пшеницы и корнеплодов, для прикорма домашнего скота, даже неопытный пользователь легко справится с аппаратом.
Характеристики
Вес
23.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 400 х 295 х 750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Обмотка двигателя: Медная |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 2500 Вт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки | Зерно. овощи, корнеплоды |
| Производительность | Переработка фруктов и овощей: 670 кг/часПереработка зерновых: 180 кг/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6915588170080 |
- Цена: 5 771 ₴

