
Млин-ОК МЛИН-3ЧБ Кормоизмельчитель
- Нет в наличии
- Код: 87497
5 315 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Млин-ОК МЛИН-3ЧБ Кормоизмельчитель Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3ЧБ мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна и початков кукурузы, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ре сита Чугунный бункер для подачи сырья, Наличие выключателя на шнуре питания.
Характеристики
Вес
18.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 415х295х750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 2500 Вт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки | Зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм |
| Производительность | Переработка початков кукурузы: 85 кг/ часПереработка зерновых: 200 кг/ час |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 2063334874974 |
- Цена: 5 315 ₴

