
Капельная кофеварка Grunhelm GDC-06
- Нет в наличии
- Код: 78813
652 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Капельная кофеварка Grunhelm GDC-06 Приготовив для вас прекрасный кофе, кофеварка GDC06 на этом не останавливается. Она также позволяет ему дольше сохранить температуру при помощи функции «Поддержание тепла». Вы можете спокойно пить свой кофе, точно зная, что следующая чашечка будет столь же хороша.
Характеристики
Вес
1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Индикатор уровня воды | + |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем | 0.6 л |
| Плита автоподогрева | + |
| Противокапельная система | + |
| Тип | Кофеварка |
| Тип управления | Механический |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018006002 |
- Цена: 652 ₴



