
Кофемолка GС3250S Grunhelm
- В наличии
- Код: 101852
1 003 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кофемолка GС3250S Grunhelm Кофемолка GС3250S Grunhelm - качественная электрическая модель. Присутствует 3 степени помола: крупный, мелкий и средний. Управление механическое. Для удобного использования предусмотрена фиксация крышки.
Характеристики
Вес
0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 115х115х185 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Емкость контейнера для зерен | 50 г |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220-240B |
| Регулировка степени помола | + |
| Тип | Кофемолка |
| Тип кофемолки | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Серебристый |
| Частота | 50-60 Гц |
| Штрих код | 6902020320509 |
- Цена: 1 003 ₴





