
Электротурка 0.5 л GMT-2109PB Grunhelm
- В наличии
- Код: 143383
368 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электротурка GMT-2109PB – ваш персональный барист, дающий наслаждение каждой чашкой.
Начните свое утро с ароматом свежесваренного кофе вместе с электротуркой GMT-2109PB. Благодаря стильному он станет элегантным дополнением вашей кухни.
- Эффективность и скорость: инновационная система нагрева обеспечивает идеальную температуру для приготовления кофе в считанные минуты.
- Безопасность: функция автоматического отключения защищает устройство от перегрева и обеспечивает безопасность.
- Легкость по уходу: высококачественная нержавеющая сталь легко моется и обеспечивает долговечность.
Защита от перепада напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 0.411 кг кг |
| Габариты упаковки | 165х130х145 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220-240B |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | Кофеварка |
| Тип кофе | Мелена |
| Управление | Кнопочное |
| Частота | 50-60 Гц |
| Штрих код | 6990001433836 |
- Цена: 368 ₴

