
Кронштейн для телевизора G-T002 RECA
- Нет в наличии
- Код: 101718
413 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кронштейн для телевизора G-T002 RECA Кронштейн для телевизора G-T002 RECA - удобная модель для крепления ТВ диагональю от 22 до 55 дюймов. Максимальная нагрузка кронштейна - 35 кг. Кронштейн имеет наклон 25 градусов.
Характеристики
Вес брутто
1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйма (137,5 см) |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Минимальная диагональ телевизора | 22 дюйма |
| Размер упаковки | 46х11.5х5 см |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Штрих код | 6902020000210 |
- Цена: 413 ₴

