
Кронштейн для телевизора G-Y3258W RECA
- Нет в наличии
- Код: 101722
437 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кронштейн для телевизора G-Y3258W RECA Кронштейн для телевизора G-Y3258W RECA - удобная модель для крепления ТВ диагональю от 32 до 58 дюймов. Максимальная нагрузка кронштейна - 50 кг.
Характеристики
Вес брутто
1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,2 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 58 дюймов (147,3 см) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Минимальная диагональ телевизора | 32 дюйма (81.3 см) |
| Размер упаковки | 48х22х2,5 см |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Штрих код | 6902020325818 |
- Цена: 437 ₴

