
Настольный кронштейн для телевизора G-B1432 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136403
648 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кронштейн настольный для телевизора G-B1432 Grunhelm
Кронштейн для телевизора G-B1432 Grunhelm – удобная настольная модель для крепления ТВ диагональю от 14 до 32 дюймов. Максимальная нагрузка кронштейна – 20 кг.
Характеристики
Вес брутто
3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Размер упаковки | 48х26х7 мм |
| Минимальная диагональ телевизора | 14 дюймов |
| Стандарт VESA | 200x200 мм |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйма (81.3 см) |
- Цена: 648 ₴

