
Кронштейн для телевизора GH-Y3260 Grunhelm
- В наличии
- Код: 126271
444 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора GH-Y3260 Grunhelm
Кронштейн для телевизора Grunhelm - удобная модель для крепления телевизора диагональю от 32 до 60 дюймов. Максимальная нагрузка кронштейна – 35 кг.
Характеристики
Вес брутто
1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Вес нетто | 1 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 60" |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Минимальная диагональ телевизора | 32" |
| Стандарт VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм, 400х200 мм |
- Цена: 444 ₴

